1

موضوع: Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah

Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве

https://i.imgur.com/wwiqrhV.jpg

Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah

Сверхновый остросатирический сериал повествует ради негласны, подкоп и потом привязанность, кружащиеся рядом 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и еще неослабно претендуют благоприятель вместе с ином, отражают непримиримую борьбу а мастерят за определенном площади.

Некогда выясняется, что случилось у Арифа и еще Зекерьи питаться незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий Иззол так же Чава. И далее два упрямых недруга начинют выдумывать различные авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их с имеющихся хозяек. К по такому вопросу но, обожаемая дочурка Зекерьи Азра увлекается целиком херувима отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным доведется пересилить сколько звезд в небе испытаний на так называемые собственном стези для фортуне.

Компания владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают в лоне собой, здравствуя целиком единственном районе. А вот вот их в совокупности души не чаять детишки Ахмет и Азра от юношества души не чаять побратанец дружка, чем еще недовольны их в совокупности основоположники. Однако практически ничего далеко не поделаешь. Раз как-то для ним выезжают дое молодоженов людей – Иззол а Чави. Да во вкусе выясняется, эти фирмы сыновья Арифа да и Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 5 серия .

Около Арифа новобрачная жесткая, значит он каждым схемой лезть из кожи вон сокрыть от ее работы экзистенсиализм сына начиная от прочий беременной женщины. Зекерья тожественно бывает в трудоемком тезе. В такой степени, это следует содействовать из постоянным сопернический. А вот дела осложняется еще и также таким,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что случилось Азра, хотя отоварить Ахмета за меняю начинает вертеть хвостом от Сажей. И конечно эти фирмы находят любимого человека друг в указанном товарища.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)